

+ 828 étoiles de fidélité
Armoire à Boisson Réfrigérée Positive 325 L 1 Porte vitrée Klimasan
Les + produit :
Caractéristiques de l’armoire :
| Matière : | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Dimension : | 62 cm |
| Hauteur : | 1,87 m |
| Contenance : | 325 l |
| Couleur : | Gris |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Sur roulettes : | Oui |
| Tropicalisé : | Non |
| Type de portes : | Vitrée, Réversible |
| Type de températures : | Froid positif |
| Plage de températures : | 0 à +10°C |
| Nombre de portes : | 1 |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.