

+ 3587 étoiles de fidélité
Bain-Marie Electrique 730 x 400 x 900 mm Berto's
Les + produit :
Caractéristiques du bain marie :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 73 cm |
| Hauteur : | 90 cm |
| Poids : | 31 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 1200 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Energie : | Electrique |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.