

+ 1322 étoiles de fidélité
Blender Brushless Compact Professionnel N°66 Santos
Découvrez le Blender Brushless Compact Professionnel N°66 Santos. Le premier blender au monde équipé de la technologie Brushless, un moteur sans charbons qui lui confère une très grande durée de vie, un très bon rendement énergétique.
Compact, solide, et silencieux, ce mixeur blender excelle dans les environnements professionnels. Avec des caractéristiques innovantes, notamment un moteur silencieux monophasé puissant, des couteaux brevetés, et une capacité maximale de 2,4 L, ce mixeur vous assure des performances professionnelles. Préprogrammé pour 30 cycles et avec la possibilité de créer vos propres programmes, ce blender professionnel offre un contrôle ultime. Performant, facile à nettoyer, c'est le choix parfait pour des résultats de mixage exceptionnels.
Optez pour la qualité française avec Santos, une marque reconnue pour son savoir-faire exceptionnel dans le domaine des équipements de cuisine professionnels.
Les + produit :
Caractéristiques du blender professionnel n°66 :
| Dimension : | 19,7 cm |
|---|---|
| Hauteur : | 39 cm |
| Poids : | 6,2 kg |
| Contenance : | 1,4 l |
| Couleur : | Noir, Gris, Transparent |
| Vitesse Max : | 13 000 Tr/min |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 220 - 240 V |








Chargement des avis...











Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.