

+ 84 étoiles de fidélité
Chaise en Polypropylène Park Vison Ezpeleta
Les + produit :
Caractéristiques du Fauteuil d’Extérieur :
| Matière : | Polypropylène, Fibre de verre |
|---|---|
| Dimension : | 50 cm |
| Hauteur : | 84 cm |
| Poids : | 3,7 kg |
| Couleur : | Beige |
| Collection : | Park |
| Profondeur : | 56 cm |
| Encombrement : | Empilable |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Couleur (2)
+ 84 étoiles de fidélité
+ 84 étoiles de fidélité
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.