

+ 78 étoiles de fidélité
Cet article ne peut être ajouté à votre panier que par multiple de 4.
Pied de Table Double en Acier Noir Lorraine Rodet
Les + produit :
Caractéristiques du Pied de Table :
| Matière : | Acier |
|---|---|
| Dimension : | 103,8 cm |
| Hauteur : | 72,2 cm |
| Poids : | 5,5 kg |
| Couleur : | Noir |
| Collection : | Lorraine, Classic Line, Smart Line |
| Dimension max : | 80 cm, 90 cm, 60 x 60 cm, 80 x 80 cm, 100 x 60 cm |
| Profondeur : | 60,9 cm |
| Encombrement : | Pliable |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.