

+ 32 étoiles de fidélité
Appareil à Raclette & Grill pour 4 Personnes Severin
Equipez-vous comme il se doit pour vos soirées d'hiver en famille ou entre amis. Pour un repas convivial qui vous réchauffera le cœur et l'estomac, choisissez l'appareil à raclette Severin. 2 en 1, cet appareil est constitué de plusieurs étages afin de vous offrir une raclette au fromage grésillant, ainsi qu'un grill pour votre charcuterie et vos légumes.
La plaque de cuisson et les poêlons antiadhésifs garantissent une cuisson optimale et sans accrocs. Design et pratique, l'appareil à raclette 4 personnes est un gain de place certain dans votre cuisine.
Les + produit :
Caractéristiques de l'Appareil à Raclette :
| Matière : | Anti adhésif |
|---|---|
| Dimension : | 26 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids : | 1,8 kg |
| Nombre de Part : | 4 parts |
| Forme : | Carré |
| Couleur : | Noir |
| Puissance : | 600 W |
| Origine : | Chine |








Chargement des avis...


Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.