

+ 1256 étoiles de fidélité
Bouilloire Professionnelle wkt 20 L Remplissage Manuel Animo
Les + produit :
Caractéristiques de la bouilloire professionnelle :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 35,5 cm |
| Hauteur : | 52 cm |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 3200 W |
| Tension (en V) : | 220 - 240 V |
| Production en L/h : | 30 L/h |
| Volume cuve (en L) : | 20 L |






Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.