

+ 1894 étoiles de fidélité
Éplucheuse PP6 6 kg Sammic
Les + produit :
Caractéristiques de l’éplucheuse :
| Matière : | Aluminium |
|---|---|
| Dimension : | 70 cm |
| Hauteur : | 43 cm |
| Couleur : | Gris |
| Vitesse Max : | 305 Tr/min |
| Puissance : | 370 W |
| Tension (en V) : | 230 V, 400 V |
| Production en Kg/h : | 120 Kg/h, 150 Kg/h |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.