

+ 102 étoiles de fidélité
Fauteuil en Résine Doga Poire Nardi
Les + produit :
Caractéristiques du Fauteuil d’Extérieur :
| Matière : | Résine, Fibre de verre |
|---|---|
| Dimension : | 60 cm |
| Hauteur : | 83,5 cm |
| Poids : | 4,8 kg |
| Couleur : | Vert |
| Collection : | Doga |
| Profondeur : | 56,5 cm |
| Encombrement : | Empilable |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Couleur (8)
+ 102 étoiles de fidélité
+ 102 étoiles de fidélité
+ 102 étoiles de fidélité
+ 102 étoiles de fidélité
+ 102 étoiles de fidélité
+ 102 étoiles de fidélité
+ 102 étoiles de fidélité
+ 102 étoiles de fidélité
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.