

+ 6097 étoiles de fidélité
Four Sofraspeed à cuisson ultra-rapide Sofraca
Les + produit :
Caractéristiques du four :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 68 cm |
| Hauteur : | 66 cm |
| Poids : | 67 kg |
| Couleur : | Noir |
| Puissance : | 3300 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Energie : | Electrique |
| Plage de températures : | 0 à +280°C |
| Type de fours : | Convection, Four micro-ondes combiné |
| Volume du four (en L) : | 7 L |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.