

+ 528 étoiles de fidélité
Hachoir à viande électrique inox Lacor
Les + produit :
Caractéristiques du hachoir :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 41 cm |
| Hauteur : | 35 cm |
| Couleur : | Gris |
| Matière de la lame : | Inox |
| Type de hachoir : | Hachoir electrique |
| Vitesse Max : | 120 Tr/min |
| Puissance : | 250 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Production en Kg/h : | 85 Kg/h |






Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.