

+ 125 étoiles de fidélité
Marmite à Soupe 8 L Cuve en Inox 40 cm Tellier
Les + produit :
Caractéristiques de la marmite :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 40 cm |
| Hauteur : | 26 cm |
| Couleur : | Noir, Gris |
| Puissance : | 4000 W |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Type de températures : | Chaud |
| Plage de températures : | +60 à +90°C |
| Volume cuve (en L) : | 8 L |
En 1947, Louis Tellier fabrique le premier moulins à légumes professionnel au monde. Depuis, la marque n'a cessé d'innover et propose également des coupes-légumes manuels, destinés aussi bien aux particuliers qu'aux professionnels. Chaque produit est conçu autour de quatre piliers : qualité de coupe, sécurité, robustesse et facilité d'entretien, pour une utilisation durable. Laissez-vous séduire par ce matériel de préparation culinaire haut de gamme fabriqué en France


Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.