

+ 1644 étoiles de fidélité
Pétrin spirale triphasé 18 kg 0,75 kw Mecnosud
Les + produit :
Caractéristiques du pétrin :
| Dimension : | 36 cm |
|---|---|
| Couleur : | Blanc |
| Puissance : | 750 W |
| Origine : | Italie |
| Tension (en V) : | 400 V |
| Production en Kg/cycle : | 18 Kg/cycle |
| Sur roulettes : | Oui |
| Volume cuve (en L) : | 20 L |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.