

+ 145 étoiles de fidélité
Appareil à Raclette & Grill pour 8 Personnes KitchenChef
Rien de tel qu'une bonne raclette pour se réchauffer en hiver. Lors des journées les plus froides, profitez d'une raclette avec vos proches grâce à KitchenChef. Un appareil combinant grill et raclette pour un grand gain de place dans votre cuisine.
Composé de trois étages distincts, l'appareil à raclette et grill vous permets de cuire charcuterie, et fromage, tout en entreposant les poêlons non utilisés. Le thermostat est réglable selon vos envies et le grill ainsi que les poêlons sont antiadhésifs pour un service tout en douceur. Choisissez la qualité supérieure de l'appareil à raclette KitchenChef pour des repas d'hiver réussis.
Les + produit :
Caractéristiques de l'Appareil à Raclette :
| Matière : | Anti adhésif |
|---|---|
| Dimension : | 49,9 cm |
| Hauteur : | 16 cm |
| Poids : | 3,2 kg |
| Nombre de Part : | 8 parts |
| Forme : | Rectangle |
| Puissance : | 1200 W |
| Origine : | Chine |








Chargement des avis...




Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.