

+ 2100 étoiles de fidélité
Armoire Réfrigérée Positive 654 L GN2/1 Inomak
Les + produit :
Caractéristiques de l’armoire réfrigérée :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 87 cm |
| Hauteur : | 2,10 m |
| Poids : | 120 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 710 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Type de portes : | Pleine |
| Type de températures : | Froid positif |
| Type de froid : | Ventilé |
| Plage de températures : | -2 à +8°C |
| Volume armoire réfrigéré (en L) : | 654 L |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.