

+ 2003 étoiles de fidélité
Buffet Chaud Central 30 à 90°C 1550 x 900 x 1350 mm Izmak
Les + produit :
Caractéristiques du buffet chauffant :
| Matière : | Inox, Bois |
|---|---|
| Dimension : | 155 cm |
| Hauteur : | 1,35 m |
| Couleur : | Marron |
| Puissance : | 3000 W |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 220 V |
| Sur roulettes : | Oui |
| Type de températures : | Chaud |
| Plage de températures : | +30 à +90°C |
| Type de buffet : | Central |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.