

+ 2332 étoiles de fidélité
Buffet Réfrigéré Central 0 à 10°C 1515 x 875 x 1415 mm Izmak
Les + produit :
Caractéristiques du buffet réfrigéré :
| Matière : | Inox, Bois |
|---|---|
| Dimension : | 150 cm |
| Hauteur : | 1,41 m |
| Couleur : | Marron |
| Puissance : | 500 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Sur roulettes : | Oui |
| Type de températures : | Froid positif |
| Plage de températures : | 0 à +10°C |
| Type de buffet : | Central |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.