

+ 401 étoiles de fidélité
Cave à Vin 48 L pour 18 Bouteilles Lacor
Les + produit :
Caractéristiques de la cave à vin :
| Matière : | Inox, Acier |
|---|---|
| Dimension : | 50 cm |
| Hauteur : | 65 cm |
| Poids : | 14,8 kg |
| Couleur : | Noir |
| Puissance : | 70 W |
| Tension (en V) : | 220 - 240 V |
| Type de portes : | Vitrée |
| Type de températures : | Froid positif |
| Type de froid : | Ventilé |
| Plage de températures : | +12 à +18°C |
| Nombre de portes : | 1 |
| Capacité en bouteilles : | 18 |
| Volume cave à vin (en L) : | 48 L |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.