

+ 589 étoiles de fidélité
Chauffe Assiettes 2 Portes 120 Assiettes 85°C
Les + produit :
Caractéristiques du chauffe assiette :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 75 cm |
| Hauteur : | 86 cm |
| Couleur : | Blanc |
| Puissance : | 1200 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Energie : | Electrique |
| Plage de températures : | 0 à +85°C |
| Nombre de portes : | 2 |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.