

+ 383 étoiles de fidélité
Extracteur de jus lent 500 ml Lacor
Les + produit :
Caractéristiques de l’extracteur :
| Dimension : | 29 cm |
|---|---|
| Hauteur : | 44 cm |
| Contenance : | 0,5 l |
| Couleur : | Blanc, Noir |
| Type de fruit : | Fruits rouges, Fruits du verger, Fruits exotique, Agrumes |
| Vitesse Max : | 60 Tr/min |
| Puissance : | 240 W |
| Tension (en V) : | 230 V |






Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.