

+ 855 étoiles de fidélité
Fontaine à Eau 30 L/h Inox Col de Cygne Codigel
Les + produit :
Caractéristiques de la fontaine :
| Matière : | Inox, Inox 18/10 |
|---|---|
| Dimension : | 34 cm |
| Hauteur : | 96 cm |
| Poids : | 26 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 180 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Production en L/h : | 30 L/h |
| Plage de températures : | +5 à +12°C |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.