

+ 812 étoiles de fidélité
Four Micro-Ondes Socle Fixe 20 Programmes 26 L Samsung
Les + produit :
Caractéristiques du four micro-ondes :
| Matière : | Céramique, Inox |
|---|---|
| Dimension : | 52 cm |
| Hauteur : | 29,7 cm |
| Poids : | 17,5 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 1100 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Type de fours : | Four micro-ondes combiné |
| Volume du four (en L) : | 26 L |






Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.