

+ 255 étoiles de fidélité
Pied de Mange-Debout Terracotta X 2.0 Grosfillex
Les + produit :
Caractéristiques du Pied de mange-debout :
| Matière : | Aluminium |
|---|---|
| Dimension : | 58 cm |
| Hauteur : | 108 cm |
| Poids : | 6,6 kg |
| Couleur : | Orange |
| Collection : | X 2.0, Classic Line, Smart Line, Compact Line |
| Origine : | France |
| Dimension max : | 70 cm, 70 x70 cm |
| Profondeur : | 58 cm |
| Encombrement : | Encastrable, Rabattable |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Couleur (4)
+ 255 étoiles de fidélité
+ 255 étoiles de fidélité
+ 255 étoiles de fidélité
+ 255 étoiles de fidélité
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.