

+ 240 étoiles de fidélité
Pied de Table Double en Aluminium Noir X-One Grosfillex
Les + produit :
Caractéristiques du Pied de Table :
| Matière : | Aluminium |
|---|---|
| Dimension : | 51 cm |
| Hauteur : | 71 cm |
| Poids : | 14 kg |
| Couleur : | Noir |
| Collection : | X-One, Classic Line |
| Dimension max : | 120 x 80 cm |
| Profondeur : | 90 cm |
| Encombrement : | Encastrable, Rabattable |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Couleur (2)
+ 240 étoiles de fidélité
+ 248 étoiles de fidélité
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.