

+ 322 étoiles de fidélité
Table à Induction Professionnelle BT-E35 3,5 kW
Les + produit :
Caractéristiques de la table à induction :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 44,5 cm |
| Hauteur : | 11,5 cm |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 3500 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Type de températures : | Chaud |
| Plage de températures : | +60 à +240°C |
| Nombre de brûleurs : | 1 |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.