

+ 922 étoiles de fidélité
Table Top Positif 105 L Olitrem
Les + produit :
Caractéristiques du réfrigérateur :
| Dimension : | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur : | 83,5 cm |
| Poids : | 51 kg |
| Couleur : | Blanc |
| Puissance : | 120 W |
| Tension (en V) : | 220 V, 230 V |
| Type de portes : | Pleine, Réversible |
| Type de températures : | Froid positif |
| Type de froid : | Ventilé |
| Plage de températures : | +1 à +8°C |
| Volume armoire réfrigéré (en L) : | 105 L |


Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.