

+ 1607 étoiles de fidélité
Thermoplongeur Smartvide 8 avec Agitateur de 5 à 95°C Sammic
Les + produit :
Caractéristiques du thermoplongeur :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 14 cm |
| Hauteur : | 36 cm |
| Poids : | 4,2 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 2000 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Plage de températures : | +5 à +95°C |






Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.