

+ 1042 étoiles de fidélité
Thermoscelleuse manuelle avec outillage Befor
Les + produit :
Caractéristiques de la thermoscelleuse :
| Matière : | Aluminium, Inox |
|---|---|
| Dimension : | 47 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids : | 9,5 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 450 W |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 230 V |




Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.