

+ 3448 étoiles de fidélité
Thermoscelleuse semi-automatique 750 W Befor
Les + produit :
Caractéristiques de la thermoscelleuse :
| Matière : | Aluminium, Inox |
|---|---|
| Dimension : | 46 cm |
| Hauteur : | 51 cm |
| Poids : | 20 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 750 W |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 230 V |






Chargement des avis...


Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.