

+ 46 étoiles de fidélité
Appareil à Raclette & Grill pour 2 Personnes Little Balance
Offrez-vous un repas succulent à deux avec l'appareil à raclette et grill Little Balance. Ce petit appareil est idéal pour ceux qui veulent se faire une bonne raclette et qui manquent d'espace. Avec une plaque qui sert de grill sur le dessus, cet appareil à raclette peut vous servir à cuire une multitude d'ingrédients : charcuterie, viande, légumes, tout est possible !
Les poêlons et la plaque de cuisson sont antiadhésifs pour un service sans accrochages et sans bavures. Profitez de soirées d'hiver avec une bonne raclette pour vous réchauffer l'estomac grâce à l'appareil à raclette pour 2 personnes Little Balance.
Les + produit :
Caractéristiques de l'Appareil à Raclette :
| Matière : | Anti adhésif, Inox, Bambou |
|---|---|
| Dimension : | 29,5 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids : | 0,95 kg |
| Nombre de Part : | 2 parts |
| Forme : | Rectangle |
| Couleur : | Noir |
| Puissance : | 350 W |
| Origine : | Chine |








Chargement des avis...


Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.