

+ 290 étoiles de fidélité
Chafing Dish Électrique pour Bac GN1/1 avec Thermostat et Couvercle Zodiac
Les + produit :
Caractéristiques du chauffe plat :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 56 cm |
| Hauteur : | 28 cm |
| Poids : | 8,7 kg |
| Forme : | Rectangle |
| Couleur : | Gris |
| Couvercle : | Oui |
| Puissance : | 1000 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Volume cuve (en L) : | 13,5 L |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.