

+ 635 étoiles de fidélité
Crêpière à Gaz 1 Plaque 40 cm Roller Grill
Les + produit :
Caractéristiques de la crêpière :
| Matière : | Fonte |
|---|---|
| Dimension : | 40 cm |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 3600 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Energie : | Gaz |
| Type de températures : | Chaud |
| Plage de températures : | 0 à +300°C |






Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.