

+ 3309 étoiles de fidélité
Fourneau 4 Brûleurs Gaz Top 800 x 900 x 250 mm Zanussi
Les + produit :
Caractéristiques du fourneau :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 90 cm |
| Hauteur : | 25 cm |
| Poids : | 79 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 40 KW |
| Energie : | Gaz |
| Nombre de brûleurs : | 4 |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.