

+ 56 étoiles de fidélité
Plat à Four Rectangulaire en Céramique Appolia 40 cm Jaune Safran Peugeot
Craquez pour ce pratique Plat à Four Rectangulaire en Céramique Appolia 40 cm Jaune Safran Peugeot !
Idéal pour faire plaisir à votre entourage, ce plat à four rectangulaire de chez Peugeot sera parfait pour régaler jusqu’à 12 personnes. Mesurant 40 cm, ce grand plat en céramique rectangulaire de couleur jaune safran ensoleillera votre cuisine.
Fabriqué en France, ce plat appolia céramique est conçu entièrement avec des ingrédients d’origine naturelle. Bien plus qu'un simple plat à four, ce plat rectangulaire en céramique maintient correctement les aliments au chaud.
Embellissez vos plats et régalez tout le monde avec ce plat four Peugeot de couleur jaune safran !
Les + produit :
Les caractéristiques du plat à four Appolia :
| Matière : | Céramique |
|---|---|
| Dimension : | 40 cm |
| Hauteur : | 8,3 cm |
| Poids : | 2,8 kg |
| Contenance : | 5,2 l |
| Nombre de Part : | 12 parts |
| Forme : | Rectangle |
| Couleur : | Jaune |
| Origine : | France |
| Marque : | Peugeot |
Plus de 200 ans d'histoire, d'innovation et de recherches : Peugeot est reconnue à l'international pour son savoir-faire. Laissez-vous séduire par ses moulins à poivre et à sel, conçus pour vous accompagner pendant de nombreuses années à table comme en cuisine, grâce à leur mécanisme précis et durable. Explorez également les autres accessoires de la marque et intégrez l'élégance Peugeot à votre intérieur !








Chargement des avis...





Menu
Votre panier
Dimensions (3)
Choisissez votre dimension
+ 29 étoiles de fidélité
+ 39 étoiles de fidélité
+ 56 étoiles de fidélité
Couleur (6)
+ 56 étoiles de fidélité
+ 56 étoiles de fidélité
+ 56 étoiles de fidélité
+ 56 étoiles de fidélité
+ 56 étoiles de fidélité
+ 56 étoiles de fidélité
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.