

+ 9598 étoiles de fidélité
Sauteuse à Gaz Professionnelle 80 L 900 x 800 x 900 mm Berto's
Les + produit :
Caractéristiques de la sauteuse :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 90 cm |
| Hauteur : | 90 cm |
| Poids : | 155 kg |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 20 KW |
| Tension (en V) : | 380 - 415 V |
| Energie : | Gaz |
| Volume cuve (en L) : | 80 L |


Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.