

+ 2325 étoiles de fidélité
Vitrine Réfrigérée Verticale 360 L Inox Roller Grill
Les + produit :
Caractéristiques de la vitrine :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 63 cm |
| Hauteur : | 1,80 m |
| Poids : | 138 kg |
| Contenance : | 360 l |
| Couleur : | Gris |
| Puissance : | 690 W |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Sur roulettes : | Oui |
| Type de portes : | Vitrée |
| Type de températures : | Froid positif |
| Type de froid : | Ventilé |
| Plage de températures : | +2 à +10°C |
| Type de vitrine : | Verticale |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.