

Cerises Bigarreaux confites rouges 1kg
Dans cette boîte, retrouvez 1 kg de Cerises Bigarreaux confites rouges.
Les Cerises Bigarreaux seront parfaites pour réaliser de délicieuses brioches aux fruits confits.
Le + produit :
Caractéristiques des Cerises :
| Energie | 1 267 kj / 298 kcal |
| Matières grasse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 74,5 g |
| Dont sucres | 63 g |
| Fibres alimentaires | 2,05 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0,12 g |
| Label : | Sans huile de palme |
|---|---|
| Forme du produit : | Entier |
| Variété : | Cerise |








Chargement des avis...


















Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.