

+ 922 étoiles de fidélité
Gaufrier Liégeois Professionnel 1,6 kW Roller Grill
Les + produit :
Caractéristiques du gaufrier :
| Matière : | Fonte, Inox 18/10 |
|---|---|
| Dimension : | 44 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids : | 22 kg |
| Puissance : | 1600 W |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Energie : | Electrique |
| Type de températures : | Chaud |
| Plage de températures : | 0 à +300°C |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.