

Gaufrier Électrique Rond 1 kW Lacor
Les + produit :
Caractéristiques du gaufrier :
| Matière : | Inox 18/10 |
|---|---|
| Dimension : | 44 cm |
| Hauteur : | 26 cm |
| Poids : | 7 kg |
| Forme : | Rond |
| Puissance : | 1000 W |
| Tension (en V) : | 230 V |
| Energie : | Electrique |
| Plage de températures : | +50 à +300°C |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.