

+ 9643 étoiles de fidélité
Batteur Mélangeur modèle sol 2,2 kW 40 L Dito Sama
Les + produit :
Caractéristiques du batteur :
| Matière : | Inox |
|---|---|
| Dimension : | 85 cm |
| Hauteur : | 1,37 m |
| Poids : | 195 kg |
| Contenance : | 40 l |
| Couleur : | Gris |
| Vitesse Max : | 175 Tr/min |
| Puissance : | 2200 W |
| Origine : | France |
| Tension (en V) : | 220 - 240 V |
| Production en Kg/cycle : | 10 Kg/cycle |








Chargement des avis...

Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.