

+ 139 étoiles de fidélité
Appareil à Raclette Multifonction, Grill & Crêpière KitchenChef
Pourquoi perdre de la place dans votre cuisine en ayant plusieurs appareils de cuisson quand vous pouvez tout avoir en un seul ustensile ?
KitchenChef vous propose un appareil combinant les atouts d'un appareil à raclette, d'un grill, et d'une crêpière. Vous aurez de quoi préparer le plat et le dessert avec un seul instrument aussi efficace que compact ! Construit en forme de tour, cet appareil multifonction peut satisfaire jusqu'à 10 gourmands grâce à ses trois étages de cuisson.
L'appareil à raclette KitchenChef possède également un étage fait pour entreposer les poêlons lorsque ceux-ci ne sont pas utilisés. Avec ses températures réglables selon vos souhaits et des plaques de cuisson antiadhésives, cet appareil 3 en 1 vous garantit des soirées délicieusement conviviales.
Les + produit :
Caractéristiques de l'Appareil à Raclette :
| Matière : | Anti adhésif |
|---|---|
| Dimension : | 37 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids : | 4,3 kg |
| Nombre de Part : | 8/10 parts |
| Forme : | Rond |
| Couleur : | Noir |
| Puissance : | 1500 W |
| Origine : | Chine |








Chargement des avis...





Menu
Votre panier
Connexion
Vous avez sélectionné un nombre d’article supérieur à notre stock. Pas de panique, nous pouvons gérer cette quantité. Comptez un délai supplémentaire de 1 à 2 semaines pour nous approvisionner auprès de notre fournisseur. Attention, ce délai s’appliquera à l’ensemble de votre commande, nous ne pouvons pas procéder à une expédition partielle. Si vous êtes pressés, nous vous conseillons de ne conserver que la quantité disponible.